Елена Мананникова

Почему? ! Задом поворачивать получается точнее, чем передом...

Олеся

Избушка, избушка повернись ко мне передом, а к лесу задом я в тебя въеду.

Юл
Юлия

вот эта девушка знает почему )) https://www.youtube.com/watch?v=NGy2OCp46dw

Dinaria Cozma

так природой задумано))))))))))))))

Дария Хакбердиева

зад - чувствительнее...))))

Екатерина Болдырева

У меня тоже задом вертеть лучше получается )

Ор
Орест

Потому что у машины поворачиваются передние колёса, а не задние. А ещё зеркала дают более точную обстановку.

Алексей Кувардин

Навык-штука такая непредсказуемая...))

Ирина Степанова

Почему это точнее? Если бы было так, то все спорткары имели бы задние управляемые колеса.

Ruslan Menshov

Сферные зеркала уменьшают всё и порой аж шарахаешся как точно подьехал не зацепив кого нибудь.

Серега Хасанов

Недавно девушка спрашивала ---Почему передом легче. Природа все решила, кому каким местом.

Анюта Анюта

А по тому что жопой чуешь)

Iogan Fon-Klyugenau

передом когда едешь, зад как бы волочится, не повторяя траекторию передних колес, задом же выбрав траеторию морду можно смещать в довольно широком диапазоне, причем задние колеса не сильно смещаются

Макс Гаврилин

обычная геометрия кинематики.

Ольга Матлахова

Патамушта ты зад видишь лучше, чем перед!))