Юрий Мелешкин

Ищу игру, играл помню в классе 3, это где то 2003-2005 год, но думаю игра где то 2000- 2004гг

Значит там можно играть за Римлян, Викингов, индейцами майя. можно строить кузницы, фермы, добывать уголь из шахт. У римлян есть такое здания что бы делать вино. Можно с помощью археологов увеличивать границы владений. это 100% не Age of Empires,не Empire Earth и не Rise of nation Цивилизация. Мои воспоминания закончились, помогите пожалуйста.

Светлая.

А еще эльфы в лесу, домики деревянные... Да?

Александр Терновский

Эйдж оф мифоладжи может?

Ри
Рита

нэ знамо