Галина Зубенко

Поступлю ли я в Харьков? Отпустит меня мама?

Евгений

Проблемы на работе. Плохая работа. Неудовлетворительная работа. Разочарование. Ничтожные попытки. Скука. Неопытность. Недостаток знаний. Неадекватные навыки. Упущенные возможности. Плохие оценки в школе. Вас явно недооценивают. Отсутствие уважения. Плохие способности.
Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на то, что вам нужно усерднее работать, совершенствовать свои знания, применять их в важных проектах. Будьте внимательны и постарайтесь не упустить хорошей возможности из-за того, что вы боитесь рисковать. Возможно, вам увеличат объём работы по той причине, что просто не знают, чем конкретно вы занимаетесь, или из-за того, что результаты вашей работы не на высоте. Хотя вы и стараетесь, вам кажется, что вас недооценивают, или же вы не получаете удовлетворения от работы, считая её скучной. Возможно, вы слишком озабочены получением одобрения и признания, вместо того чтобы думать на работе о работе и усердно выполнять её. Возможно, ваше стремление добиться высокого положения в какой-то мере препятствует вашим отношениям с другими людьми.