Ирина

Вопрос к магам, кто у меня родится? мальчик или девочка? Ребёнок родится здоровым, постоянно муж доводит..

Ребёнок родится здоровым?
Расскажите всё что видите

Константин Курышев

Да, ваш ребёнок (в будущем) может родиться вполне здоровым, красивым, способным, особенно если уменьшить факторы риска. Туда же относятся вопросы о том, когда и какого пола.
Многих доводят мужья. И всё же дети находятся под защитой матери.

Людочка Гончаренко

Такие вопросы- Вопросы про детей - даже и задавать не полезно-)))) Понятно, Женщина, задающая такие вопросы уязвима (по картам) , НО.... в данном случае.... "Мужчина может дать жизнь"...а "Женщина... как не уверенна, для себя ли рожает, и нужен ли этот ребенок ей, будет ли любить этого ребенка или... если... мужчине не понравится ТО, ЧТО ОНА РОДИЛА.... "
Извините, Elena, но информация идёт очень путанная и для меня, которая деток ставит всегда на первое место, непонятная, наверное. Но я Вас сейчас и беременной не вижу! -))))(а разбираться что? , как? и когда? желания от такого вопроса нет! ) Хотя и попыталась ответить-))))