Ольга Лисеенко

вопрос про длинные нарды?

кто играет в длинные нарды... скидываю фишки... у меня стоят мои фишки на 6.на 4.и на 3...у противника стоит фишка на 1...мне выпали кубики 5-2..ВОПРОС-могу ли я сходить с 6-2?те. с 6 поставить на 4...остается мне скинуть 5...соответственно с 4 лунки-я скидываю пятерку... или я должна только 2 сходить. те с четырех поставить на 2.?

Владимир Воробьев

Должна делать оба хода. Здесь программа не реагирует на неполный ход и некоторые этим пользуются. На fpc программа не даёт делать неполный ход.