Альфа Призрак

Как быстро? Могу я заработать потраченные деньги на хостинг ?

Такая ситуация: есть сайт про АВТО.... ели работает на бесплатном хостинге.. . Я могу вложить 530 руб на 3 месяца толкового хостинга. Мой сайт посещает около 200-т посетителей в день. Как быстро? Могу л я заработать потраченные деньги на хостинг за счёт рекламы напичканной на всём сайте и ?

Маня Киула

ты сперва заработай на бесплатном, а там посмотришь, покрывает ли заработанная сумма твои затраты на хостинг, если нет! то сам понимаешь .

Людмила Савченко

А это зависит, будут ли посетители кликать по рекламе. Ее надо очень грамотно расставлять на страницах. Если будут клики, будут и денежки.