Лю
Людмила

Какие будут Ваши коментарии?

Константин Ковалевский

зря только посмотрела)))

Юлия

Митя! Ну когда же ты повзрослеешь? ! Не тому учишься.... Улыбайся!!!!)

Юлия Яковлева

Если не ошибаюсь, это искусство фехтования кэндо, которая включает в себя единство меча и духа. Изначально, это ритуальная система воспитания воли и характера - а юные спортсмены очень далеки от восприятия этого искусства. Для обучения самообороне и физическому развитию детей родителям лучше бы привлечь детей к занятиям по гимнастике ушу, каратэ или самбо. Берегите детей от насилия.