Чукалин Юрий

Как на iPad 2 покупать игры и т. П. Ну ни как не получается

П. Ну ни как не получается высвечивается подтвердите встроенную покупку, код iPad, a дальше все по новой ...

Элина Герасимова

попробуйте в айтюнсе

O:
O33O :)

Изначально нужно привязать карту, что бы совершать покупки...

Мария Солнцева

Скачиваете iTunes, заходите в программу, выбираете AppStore, регистрируетесь, привязываете свою банковскую карту к аккаунту в настройках профиля или скачиваете бесплатные игры, когда скачали синхронизируйте свой Ipad