Мария Ефремова

прошивка для SSD 128Gb CRUTIAL V4. МОЖЕТ КТО СКИНЕТ ССЫЛКУ НА ПРОШИВКУ для SSD 128Gb CRUTIAL V4

Регион

Во-первых, "Crucial".
Во-вторых, есть инструкция, в которой указан сайт с ПО (если, конечно, ты не отжал этот SSD у малолетки в переходе) .
В-третьих, если он работает, то прошивать его не нужно.
В-четвёртых, если возник такой вопрос, то тебе этим лучше вообще не заниматься, даже если он мёртвый.

Ирина Белова

Прошивка на оф сайте как правило, и прошить через USB это 50/50.

через программатор, это будет лучше.