Танюша Душечкина

Накидайте ссылок на треккеры (повтор)

Кто знает какие либо еще популярные, хорошие, проверенные, надежные торрент треккеры, с регистрацией или без... с хорошей посещаемостью и сидами!
только чтоб бесплатные
Знаю такие: nnm-club, rutracker, rutor.org, torrentino, kinozal.tv, riper.am, сундук змея
А так же приветствуются сайты-варезники

просьба в теме не тупить и не флудить

Кошк@ Рёв@

Скачай программу ХАЛ (англ. буквами) . Это поисковик по торрент-трекерам (их около 20 штук) . Т. е. , в строку поиска забиваешь, что надо, он опрашивает трекеры, и выдает ссылки на торрент-файл. Есть встроенный браузер. Единственный минус - почти на всех трекерах нужно регистрироваться.