Яна Колесова

Вопрос про микрокамеры.

Дело в том что я уже давно ищу камеру с которой я мог бы снимать life-видео от первого лица! И как то я прочел что такая камера есть и даже как она работает (типо что у камеры есть спец. блок как у Микрофоны-петлицы в которой находиться память батарейка) . Подскажите где можно найти такую камеру (в Москве) ? В случае чего пишите на мыло отвечу!!!

мне нужна камера которая идет отдельно от шлема, шляпы, очков

Блин, мне же камера нужна не для того чтоб следить за шпионами а просто чтобы снимать life-видео от первого лица (это типа неизвестная в России стезя видеоблогинга)

Да
Дашулька

Москва-Ясинево-Тарговый комплекс ВАВИЛОН-- оТДЕЛЕНИЕ ГДЕ ПРОДАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ МАСКИ как для катания на лыжах так и подводные вот там есть такие маски, очки с камерами от первого лица и с отличным качеством и записью звука.

Никита Поляков

Камеры есть, но их продажа, покупка и использование караются, по крайней мере мере, условными сроками.

Евгений Тебякин

От первого лица снимают "Экшн-видеокамеры"
"Микрокамеры" запрещены к продаже на территории России.