Лариса Скобелева

Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху - Что это?

Вита Демихова

Холмик в Новой Зеландии) .
Приблизительный перевод этого слова звучит так: «Вершина холма, где Таматеа, мужчина с большими коленями, который скатывался, забирался и проглатывал горы, известный как поедатель земли, играл на своей носовой флейте для своей возлюбленной» . Этот топоним, содержащий 82 буквы (в русской транскрипции) , считается самым длинным в мире.

Ал
Алёнка

За что это так натаху?

Роман Яковлев

Задницей по клаве проехал.

Sahib Abidov91

это у Вас клавиатура глючит

Elena

страшный сон для заикающихся людей

Ол
Ольга

Заклинание из дневника Гарри Поттера.

Екатерина Петриченко

Ни разу Не знаю. А что это- циклопентанпергидрофенантрендихлордифенитрихлорметилметана?

Алексей Булыгин

херня какая то.

Владимир Андрианов

это всё наркотики!) )
как отпустит бросай их!)

Ал
Алсу

Город в Ю. Америке.

Катенька Кудинова

Таката (песня) чтоли?