Наталья Бубнова

Извините меня не устраивает то, что я не могу на HTC radar c110e ничего скачать так как это ограничения системы

Извините меня не устраивает то, что я не могу на HTC radar ничего скачать так как это ограничения системы, разрешается только просматривать в интернете. Подскажите пожалуйста. Как можно взломать этот телефон?

Елена Дударева

извиняем, а взломать можно отверткой, молотком или ключом гаечным (побольше)

Ольга Афанасьева

Браузер поменяй.. . опера мобайл, пока самая лучшая...

Наталья Алексейцева

Установи Google Chrome Android ТУТ
Opera Mobile тоже не плох, но немного уступает скачать