Олег

нужно прошить биос под винду 7 у мамки Acer Aspire M3200 RS780HVF, где взять последний биос и как поставить?

Natasha Malceva

на сайте производителя

Павел Троицкий

зачем прошивать биос?
вин7 этого не надо

Alex Swan
какой нахрен ноут, у него ПК

Повторюсь, накой хрен, под вин7 прошивать биос?

Согласен с БЕНДЕР
есть смыл для универсального соккета или открыть Advanced Clock Calibration (у разных производителей может по другому называться)

Татьяна

На сайте изготовителя ноутбука биос можно взять
а обновить его можно через программу или через сам биос.
если не умеешь лучше не берись.

Сергей Лобанов

я качал на сайте производителя, и что интересно был у меня сокет АМ2+ а после обновления биоса мать стала поддерживать процессоры АМ3, так то)

Та
Татка

Знатоки, блин.
Биос прошивают, потому что это механизм активации в ноутах.
И прошив материнку модифицированным биосом, можно чисто активировать винду.

Автору - боюсь, сия материнка мало распространена и возиться с модификацией никто не будет.
Инструкции по вшивке есть, инструменты для распаковки-запаковки биоса тоже.
Какое поле для творчества!

Sa
Sajidam

Вообще то биос под винду не прошивают, модифицируют Да чтоб таблицы SLIC вшить и не париться с лицензированием или же чтобы установить новый процессор/оперативную память с большей частотой))

Мария Щербинина

на сайте мамки Acer

Lydmila Timashkova

нет смисла