### Юрий ### .

Есть ли у Украинцев чувство юмора, и где она находится?

Юлия Селезнева

Аякже... Після клятого матчу з англійцями зрозуміли, що той бовдур сліпий... і ось йому помічник...

Наталья Устинова

если табе шмат сала в рот невлезет мож пасть разодрать

Дмитрий Самодумов

А ви дядьку, не украинський ли шпиён? ..Ходите тут .. пытаете народ. . ,а потом до Евросоюзу доноси строчите..., ась??

El
Elgo

в сале с шоколаде,,

Алексей Немов

В (на) Украине.

Рустам Махмадиев

ну шо вы такие вапросы задаёте... в одессе конечно... а де она находица я вам потом раскажу)))