Юл
Юлия

Блин ( Какую камедию посмотресь! што-бы я под столом от смеза плакал! Грусно подскожите комедию! Интересную!

Julia Belyakova

"служить и защищать"-француская комед.

Djonik

Советую - вот эту:

Комедия действительно хороша!
И действительно - плакать впору. Только не от смеха: проблемы-то, в ней поднятые, весьма нешуточны и для нашей страны тоже. Когда деревню власти отдают под застройку, а местным жителям единственное спасение - подружиться с инопланетянином и перебраться к нему...