Андрей Иванов

Как мне подключить на телефон безлимитный интернет на мегафон, чтобы снимали в день около 5руб

Елена Зайцева

Вы не поверите, но самый действенный способ, потерять 15 мин и зайти в ближайший салон Мегафон.
Благо их на метре по пять штук стоит.
Там с тарифами определитесь, и подключат на месте, и аппарат помогут настроить, если что....

Натуська

Советую тариф "ИНТЕРНЕТ S" - сейчас с него сижу.

Николай Терехов

у меня на эту минуту нет мадема мигафон безлимитный сколько стоит всё вместе если 9 руб в день за месяц всё включено