Марина

стояли 7ки на дисках С и D так вот на одном переустановил, теперь при запуске тупо грузит одну, не предлагая выбрать ОС

Елена Шарова

мой комп свойства доп параметры загрузка и востановление отображать список операц систем галочку поставь

Екатерина Степанова

Правой кнопкой мыши на "Компьютер - Свойства - Защита системы - Дополнительно - Загрузка и восстановление - Параметры - Поставить галочку (если не стоит) напротив: Отображать список операционных систем. Время поставь около 30 сек.