Ал
Александр

Здравствуйте у мене проблемы с Cataylist Control Center! Читайте.

Что делать Я не могу открыть Cataylist Control Center он нечего не пишет просто не открывается мне нужно настроить его на производительность она стоит только на производительность . Переустанавливать пробывал скачивать новый пробывал . НЕзнаю . может есть ещё способ как без Cataylist Control Center настроить на полную производительность?

Елена Салова

Драйвера обнови с офф. сайта видеокарты

Яша Кононов

Ставь тогда RivaTuner !!!