Светлана

MineCraft - Ищу редактор мира поддерживающий Дополнения

Ищу редактор мира для MineCraft

Который позволяет копировать зоны (чанки) или объекты не только стандартной игры но и с модами.
К примеру чтобы конструкцию из трубы и двигателей из BuildCraft можно было скопировать в другой мир

Мне знакомы:
MCEdit-0.1.6.
MineCraft Editor от AxialMedia

Каждый частично отображает не стандартные блоки но при копировании или ничего не происходит или все не стандартные блоки удаляются из области копирования.

Евгений Ефремов

из мира в мир не знаю но есть же мод сингл плеер команд