Роман Ягодин

Зачем родители это делают?

Мне 22 года, я учусь в университете на пятом курсе, а отец меня спрашивает когда я сегодня пойду в школу, хотя он знает, что я уже давно в школе не учусь, каждую неделю такой вопрос мне задает, я ему отвечаю, что я уже в университете учусь, а он ничего не отвечает, а мама меня спрашивает сколько у меня будет уроков, а я ей отвечаю, что у меня не уроки, а пары. Вот почему так?

Александр Комиссаров

Тю да скажи что в подготовительном классе нет уроков и вас учат только черточки рисовать. Нет чувства юмора что-ли совсем?

Екатерина Петрова

потому что для родителей мы всегда маленькие.

Ал
Александр

Научись понимать родителей. И никогда не выставляй себя умнее их.

Олеся Оборотова

ну ты же понимеешь о чем они говорят. а как это не важно. просто им так привычно.

Алсу Хакимьянова

мда.. . ситуация.. . здесь по ходу, что б ты не говорила, им как об стенку горохом. Это из-за их страха потерять тебя и нежелания отпускать во взрослую самостоятельную жизнь.
Если тебя их поведение сильно задевает, попробуй ошарашить их. Скажи что перезжаешь, беременна, выходиш замуж.... что то в этом роде.

А сама то ты как себя ведешь?? ? Может они с тобой так говорят, потому, что ты ведешь себя как ребенок?? ?
И это просто сарказм с их стороны

Светлана Яковлева

глумятся просто... после ответа что " я не в школе а в университете " я б тоже еще прикололась так же)) ) Смотрите проще на все и подыграйте им.

Ольга Фомина

У меня так тоже и родители и муж говорят) Ну и ничего страшного) ) Сама так тоже говорю) ) разница-то какая, уроки-пары. Все одно учеба.

Алеся Самошкина

либо по привычке, либо хотят показать что ты достаточно взрослый, пора и к самостоятельности приучаться