Дмитрий Чубов

Время от времени монитор выключается на 3-7 секунд и надпись "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"

Есть ли решение исправить проблему без переустановки ОС?

Имя журнала: System
Источник: Display
Дата: 18.01.2013 15:53:51
Код события: 4101
Категория задачи: Отсутствует
Уровень: Предупреждение
Ключевые слова: Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: dell
Описание:
Видеодрайвер igfx перестал отвечать и был успешно восстановлен.
Xml события:

0x80000000000000

35405
System
dell

igfx

Ви
Виктория

глюк видеокарты

Константин

1. Не корректно установлен видеодрайвер (методом наката на предыдущий)
2. Установлены старые программы не совместимые с интерфейсом Аеро.

Иди в администрирование -События и читай логи системных ошибок. Там и будет ответ.

Василий Брюхачев

1. Установить драйвера с родного компактного диска видеокарты. Если в PCI-X слоте нет дополнительной видеокарты установить драйвера с диска материнской платы. 2. Если проблема будет появиться снова, надо пробовать обновить с интернета. При этом программы DriverGenius, DriverMax помогут Вам. 3. Если способы 1,2 не помогли установите другую версию ОС. Может у Вас какая то пиратская сборка типа Zver, Chip

Наталия

Была такая же проблема, юзай mwfix