Виктор Шнайдер

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Samsung&m=RV411/RV511/E3511/S3511&id=13271&l=ruПодскажите пожалуйста какой драйвер из

v=Samsung&m=RV411/RV511/E3511/S3511&id=13271&l=ru
Подскажите пожалуйста какой драйвер из списка на этом сайте является драйвер для локального подключение в интернет для ноута samsung rv511?
заранее огромное спасибо!

Александр

Самая свежая версия Driver Pack Solution 12.12 plus в сборке программ Для проверки и обновления драйверов в сборке SamDrivers 13.0 New Year, адрес для скачки с торрента:

[fost.ws]_SamDrivers 13.0 New Year.torrent

Для любых машин (компьютеров) и любых ОС запускается как из папки так и с копии на диск DVD размер 4.7 гигабайт