Денис Буланцев

если кто нибудь слышал про игру Heroes of three kingdom киньте информацию об игре .

Борис Тарханов

бесплатная ммо-игр действия которой происходят в древнем Китае, где в самом разгаре гражданская война, а три великих лидера со своими армиями пытаются захватить власть в свои руки (естественно они воюют друг с другом) , а игрокам предстоит начать свой путь в роли обычного солдата, которому по ходу дела предстоит определится к какой из армий он желает примкнуть. Ну а далее учавствуя в сражениях, вы будете получать награды и звания и прочие соответсвующие статусу регалии.

Особенности:

18 типов оружия - игрокам предстоит изучать различные стили боя с разными видами оружия начиная с мечей и алебард, заканчивая пиками и посохами
Анимация персонажей с использованием Мотион Каптур - все движения персонажей записывались по технологии захват движения с привлечением такого спеца боевых искуств как Дион Лам (постановка драк вселявшее Паук 2, Матрица Революция и т. д. )
Система крафта осадных орудий - игроки смогут создавать собственные оадные орудия и всякие прочие примочки которые помогут им в бою
Война королевств - вам предстоит встать на сторону одного из трех королевств и схлестнуться с другими игроками на полях сражений
Исторические инстансы - в подобных местах вам предстоит принять участие в исторических сражениях, а так-же узнать как связаны Три королевства с сегодняшним китаем.
Баттлграунды
Система титулов и достижений - тысячи различных титулов и достижений который вы будете получать в процессе игры