An
Anastasia

Помогите срочно меня вконтакте засморозил что делать чтобы бесплаатно разморозится????

Пожалуйста помогите!! если там написано вести телефон и вам пришлёт он бесплатный код точно бесплатный или нет????

Василий

Да бесплатный. Просто тебе этот код на телефон пришлют, ты его введёшь на компе в ВК, сменишь пароль и всё. Меня как то раз тоже заморозили, поэтому не парься :33