Catherine

Как назывался короткометражный сериал 80-х годов

Там про двух тупого полицейского всё время попадающего в смешные ситуации. Похожего на Лесли Нельсона. (Фраза из сериала: "в следующий раз я расскажу тебе, почему женщины не играют в американский футбол" и "Бар Эль-тубу дура")

Настя

не знаю как сериал называется, но по яндексу по поиску нашла мужу по фразам какой-то тоже древний сериал. попробуйте