Вячеслав Федоров

Как для Весов, рожденных в год Лошади, сложится 2013 год?

Маргарита Митюхина

Черная Змея вполне доброжелательно относится к людям, родившимся в год Лошади, и подарит им массу счастливых стечений обстоятельств для того, чтобы те могли реализовывать свои пожелания. А они у Лошади непременно будут, и еще какие! Люди этого знака отчетливо поймут, что им пора поменять в жизни очень многое. Будучи настроенными очень серьезно, они рискуют помчаться галопом с места в карьер, хотя этот год требует неспешного и осмысленного продвижения. Самыми решительными Лошади будут в середине года, да и сами происходящие события простимулируют их стремление к цели. Потерпев поражение, эти люди будут предпринимать одну попытку за другой добиться желаемого, что может сбить их с толку и обессилить. Астрологическое влияние года поможет им провести внутреннюю работу и определить истинные желания, достойные того, чтобы за них бороться.

Наименее перспективной в 2013 году окажется сфера личной жизни. Преисполненная эмоций, желания любить и быть любимой одинокая Лошадь отправится на поиски подходящего партнера, но мало преуспеет на этом поприще, хотя пообщаться с противоположным полом и пофлиртовать ей доведется вдоволь. Семейным Лошадям не удастся внести лепту в гармонизацию отношений, в этот год им придется довольствоваться тем, что они имеют, не заглядывая в далекое будущее.

Впрочем, личные отношения - это далеко не главное, что будет волновать Лошадь в 2013 году: ее силы сосредоточатся на карьере, профессиональном росте. Много внимания она станет уделять учебе, самообразованию. Будучи старательными и компетентными исполнителями, зарабатывая в глазах начальства репутацию, Лошади одновременно будут лелеять мысли о том, чтобы перестать работать «на дядю» и заняться своим делом. Змея поощрит стремление к свободе предоставлением реальных шансов пойти по собственному пути.

В материальной сфере люди этого знака вполне могут рассчитывать на подарки судьбы, например, в виде спонсорской поддержки, наследства или просто ценных подношений. Однако и сами они не будут плошать, зарабатывая на достойное существование себе и семье. Во второй части года им представится возможность сделать удачные инвестиции, но в то же время придется потратить немало денег на поддержание себя любимых в хорошей физической и интеллектуальной форме.

Гороскоп предупреждает, что в первой половине 2013 года Лошади будут чувствовать себя просто превосходно и на фоне увлеченности разнообразными делами попросту забудут, что организму нужен хотя бы минимум заботы. Подобная халатность может обернуться проблемами со здоровьем, и особенно уязвимой окажется нижняя часть тела. Помимо прочего, несвоевременное обращение к специалистам приведет к немалым денежным затратам.