Анна Ковалькова

подскажите что нибудь из смешных комедий))

Абдурашид Чиллаев

Проект Х дорвались

Алексей Солопов

Вояж Степаныча в Тайланд!

Нина Шуклова

"Я люблю тебя, Филипп Моррис"
"Проект Х: Дорвались"
"Типа крутые легавые"
"Зомби по имени Шон"
"Добро пожаловть в зомбиленд"
"Пол: секретный материальчик"

Dima Komartsov

Свадебный разгром. Переростки. Мальчишник в вегасе. Папа давай досвидос.

До
Дображелаювсем

Невезучие, евротур, мачо и ботан, дневник бриджит джонс: грани разумного, сериал клиника

Жамшид Турсунов

Американский пирог все части, и комедии с Адамом Сендлером)

Павел Габур

Невезучие, евротур, мачо и ботан, дневник бриджит джонс: грани разумного, сериал клиника.. .
Да тут в нете люди куда комедийнее ...

Светлана Муха

Мачо и Ботан, проект Х, Сказки на ночь, Секс по дружбе, Билет на Vegas,В первый раз, Агент под прикрытием, Поймай толстуху, если сможешь, посмотри все улет))