Оксана Фокина

Какую можно скачать программу для очистки компа от мусора, чтобы комп работал ещё быстрее?

Ал
Александр

Defraggler — это простая программа для дефрагментации жестких дисков. Defraggler удобен в использовании, обладает небольшим размером и не требует установки. В отличии от стандартной, встроенной в систему утилиты, Defraggler позволяет проводить процедуру дефрагментации быстрее и качественнее, поскольку опционально дефрагментирует как весь диск, так и просто отдельные его файлы и папки. После запуска и анализа содержимого диска Defraggler отображает список всех фрагментированных файлов. Вы можете выбрать их, чтобы увидеть их местоположение на диске. В процессе дефрагментации можно наблюдать за передвижением данных по диску — желтым цветом выделяются сектора, с которых считываются данные, зеленым — куда записывается. По окончанию работы Defraggler выдаст соответствующее сообщение. Если при этом не были дефрагментированы некоторые файлы — об этом также будет сообщено.
Скачать стандартную версию 2.03.282
Скачать Portable версию 2.03.282
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Recuva - небольшая бесплатная утилита для восстановления файлов случайно удаленных или потерянных в результате программного сбоя или ошибки. С ее помощью можно просканировать выбранный пользователем носитель информации. После сканирования Recuva выдает список удаленных файлов. Каждый из этих файлов имеет собственные параметры: имя, тип, путь, вероятность восстановления, а также состояние (перезаписан и восстановлению не подлежит, частично перезаписан, полностью цел). Специальная система фильтров позволяет определит ненужные файлы — необходимые файлы отмечаются флажками. Есть также функция предпросмотра, позволяющая определить, нужен ли пользователю данный файл. Среди дополнительных опций — возможность выбора режима отображения найденной информации — простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
Скачать стандартную версию 1.39.509
Скачать Portable версию 1.39.509
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Владимир

Клеанер

Серёга Малышев

Для чистки реестра

Катерина Ионова

Нет такой программы чтобы комп быстрее работал. Надо только ОзУ купить.

Светлана Комова

Прямые руки и работающая голова. А если не хоите париться то CCleaner (Более быстрая работа ПК не гарантируется) .

Дмитрий Данилов

программа называеться процессор и оперативка

Sharif Akilov

Рекомендую TuneUp Utilities 2013
пользуюсь много лет, нареканий нет
вот

Алексей Ершов

Ccleaner, проверенная.))