Светлана Неврова

как покрасить машину в белый цвет в adobe photoshop cs3

как покрасить машину из вишневого в белый цвет в adobe photoshop cs3

Яха Бекмурзиева

Обычно делается через раскрашивание в режимах смешивания слоев, но в данном случае мне кажется имеет смысл выделить кузов и воспользоваться корректирующими слоями, в частности градиентной картой

Евгеша Подкопаева

Нашел ответ на эту тему, вот ссылка на видео : https://www.youtube.com/watch?v=XhsWoqZgp1Q (ссылка на видео с ютуба)

Кому лень смотреть, то вот краткий гайд :
1.Берём и создаём новый слой, поверх нашего
2.Закрашиваем объект нужным нам цветом
3.В параметрах наложения выбираем цветовой тон или цветность
4.Готово!
5.Если хотите поменять цвет, нажимаете Ctr + U и можете играться с цветом.

Но всё же лучше посмотреть видео, ибо там объяснено лучше