Ми
Миша

Какой проц будет помощнее моего, на эту плату ASUS M5A99X EVO R2.0?

Какой сейчас самый мощный проц для этой платы можно поставить ASUS M5A99X EVO R2.0? Нужен для Форекс программы MT4, при некоторых операциях очень требовательна, в оптимизации, когда много индюков вешаешь и т. д. В общем процезависимая, не знаю правда под ядра оптимизирована или нет. Сейчас стоит Phenom x6 1090t, чтото значительно мощнее можно поставить?

Петр Кабанов

четырёх ядерный

Марина Яцентюк

AMD FX X8 8350

MMX
SSE
SSE2
SSE3
SSE4
SSE4a
AES instructions
Advanced Bit Manipulation
Advanced Vector Extensions
AMD64 technology
Virtualization technology
Enhanced Virus Protection
Turbo Core 2.0 technology

Оля

Самый быстрый будет FX 8350. 8-ми ядерный, ядро Vishera. Он очень горячий, 125 Вт. Вентилятор надо серьезный.
Но, поговаривают, что интел лучше с форексом работает.