Миша Гаевских

Какой лунный календарь стрижек точный. Гдето 18-19 идеальный день, а где то наоборот.

Султанай

Стричься лучше всего когда Луна во Льве или в Деве . Посмотри календарь стрижек

http://www.abc-people.com/phenomenons/moon/hairy.htm

Елена )))

Слышала сегодня по радио, что сегодня благоприятный для стрижки день .

Серёга Терехов

Волосы - это те же растения. Вы же не с корнем их выдираете. Просто подрезаете. Если на убывающую, то это время до растущей волосы будут медленнее расти. Это чисто визуально. И никакого значения для самих волос не имеет. (Если чем-то обрабатывать - то нужно поразмыслить. По растениям есть такое мнение : на растущую луну - быстрее рост, больше соков в надземной части - поэтому лучше удалять сорняки, но меньше травмировать крону дерева, а в убывающую - больше работы происходит в корнях. )