Вовчик Хакер

У меня к вам такой вопрос)

я играю в сисм три и решила скачать еще одно дополнение the sims supernatural в какую папку его нужно положить чтобы в игре пошел? я в этом плохо разбираюсь (
з. ы. если вы не знаете отвечать ничего не нужно!

я в файлообменнике скачиваю

Ки
Киряхинсон

А там, от куда ты скачала, не написано куда отправлять файлы? Либо там же в комментах может кто-нибудь написал, куда кидать

Игорь Алиев

Посмотри в этом дополнении с какой названии папки это все начинается, найди эту папку в своем старом симсе. и просто перетащи это дело)