Аленочка Потапова

Надо срочно себя убрать из списка должников на сайте налоговой. Долг оплачен 15го. Кто знает "людей" ? ИФНС № 22

Андрей

в течение 3- 5 раб дней после оплаты вас уберут из списка. Оплата проходит из банка через казначейство, а потом уже данные переводятся в налоговую службу. раньше вам никто не поможет, даже по знакомству