Га
Галина

Если ли гопники, которым за 70? Если есть, то как они себя ведут?

Евгения

конечно есть- это состояние души - ГОПники это:
В конце XIX века в помещениях современной гостиницы «Октябрьская» , располагающейся на Лиговском проспекте, было организовано Государственное общество призрения (ГОП) , куда доставляли беспризорных детей и подростков, занимавшихся мелким грабежом и хулиганством. После Октябрьской революции 1917 года в этом здании было организовано Государственное общежитие пролетариата для тех же целей. Количество малолетних преступников в этом районе выросло в несколько раз. В среде жителей города появилось слово «гопники» , которым называли жителей ГОПа с Лиговки. Появилось выражение «количество гопников измеряется в лигах» , а среди жителей Петрограда, затем и Ленинграда было принято спрашивать невоспитанных людей: «Вы что, на Лиговке живёте? »

Пройдитесь по городу и везде вы увидите старую мразь работяг пролетариат и прочих людей второго сорта- это и есть старые гопники.

Св
Светлана

Скорее всего, таких пока нет. Посмотрим лет через пятьдесят)) ) Если не поумнеют к тому времени)

Александр

Они до такого возраста не доживают. Существа с примимтивной нервной системой долго не живут.)))