Кирилл

Как заменить тросик газа на китайском мопеде "Альфа"?

У меня порвался тросик газа на китайском мопеде "Альфа". Подскажите как его менять. Знаю, что там ничего сложного нет и вопрос детский, но всё таки лучше скажите как

Дмитрий Стамболи

снимаешь с карбюратора (дросельной заслонки, зависит от типа питания двигателя) , потом с ручки газа. берешь и ставишь новый в обратном порядке