Ми
Мира

как называется фильм про девочку из детдома, которую родители хотели сжечь в духовке, но ее спасла психолог и забрала себе

себе

Дмитрий Бабкин

Ты всё перепутала!
Это был мальчик, злая баба Яга, хотела на лопате поджарить его в печи, а не в духовке, но мальчик,
обхитрил ее!
Он понимал, что прежде чем приготовить - надо выпотрошить, а так фигня получиться!
Короче, сюжет там был совсем другой.