Сергей Денисов

Что такое "гугуша"? Очень нравится слово, хотим собаку назвать (в песне-хите в припеве, повторяется).

Алена Князева

лепет младенца.

Шу
Шульц

Макс Фадеев записал трек «Googoosha»
Песня была записана Максимом Фадеевым в 2010 году и посвящена молодой девушке с именем Гугуша

Ну, а кто же эта загадочная ГоГуша? Оказывается, это- дочь Президента Узбекистана. Гульнара Каримова. С недавнего времени девушка пробует себя в певческой карьере и Googoosha - это ее певческий псевдоним.

Гульнара Исламовна Каримова (узб. Gulnora Islomovna Karimova/Гульнора Исломовна Каримова; родилась 8 июля 1972, Фергана) — старшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова. Посол Узбекистана в Испании с января 2010 года.

Каримову считают одной из самых богатых и влиятельных женщин Узбекистана и возможной преемницей своего отца на посту президента страны. Профессионально занимается дизайном ювелирных изделий, известна как певица под сценическим псевдонимом GooGooSha, является попечительницей неправительственного Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана» и ряда других общественных организаций.

Источник: Википедия