Анютка Котлярова

Не могу зойти в МОЙ МИР

Есть такое вопрос не могу зайти в мой мир у нас прокси сервер администратор поставил на блокировку эту страницу и мне нужен сайты которые под ихни адресс мог бе зайти в мой мир типа как хакерский

все равно блокирует интернет не глючит забыл когда то в студенческий время пользовался с такими сайтами пишешь сайт типа htt://name.ru/mail.ru просто адрес путаем что бе прокси не видел