Марьям Харламова

где скачать безпалевные читы для кс 1.6. чтоб видеть сквозь стены

Ульяна Ульяна

Читы это зло

Наталья Бондаренко

для стима это бан.

Светлана Белозёрова

Эт вх называеться поверь неудобнее штуки нет, Без читов лучше играть, потому что читы все касячные

Ольга Чебыкина

1. В CS 1.6 читерят только конченные люди. Не умеешь - не играй, нечего тебе там тогда делать.
2. Безпалевных читов не существует. Они считывают с сервера определённую информацию и вся эта информация закрыта в обычном режиме. Любой хак или чит вламывается на сервер и несмотря на запрет передаёт информацию на твой клиент, эти действия всегда отражаются в консоли админа. Там отображается что передают и куда. Бан - вопрос расторопности админа.

Светлана

чувак ты уже спалился все админы тебя заранее забанили))) ) УАХАХАХАХА