Станислав Пак

Чем опасно ЖИТИЕ В МОСКВЕ?

Таня

Понаехавшими.
От Кремля - до самых до окраин...

Светлана Орлова

При чем тут Москва? ЖИТИЕ везде опасно. Смертельно опасно, так как неизбежно приводит к летальному исходу.

Denis Vakylenko

Озлоблением. Потерей духовности.

Марина Михалькова

ПРОБКИ!! ! Welcome to the МКАД))

Ярослав

Незнаю.. . Мы там не живем)

Ха
Хариша

По телеку говорили. что если вы попадаете в реанимацию, то органы живьём вынимают на продажу...

Сергей Горохов

снег в башка попадёт савсем мёртвый будешь!!!!

Де
Денис

Во всех компьюторах тролли живут и ты заразишься.

Петр Косачев

Ничем не опаснее, чем в другом месте.

Ки
Киса

Ворья много, гопников, домушников, гаишников, порченой жратвой и питьём торгуют...

На
Ната

загниванием мозга, потерей ориентации и основ морали и нравственности, покрытием всей кожи дорогой никчемной одеждой, поведенческими шоу-девиациями с исходом в мутантское жлобское ГМО. . не лечится..

Дамир Сайфутдинов

Экология здесь плохая очень....

Ксения Прокофьева

Пробками.... на дорогах...

Ольга Андрианова

приключемиями на ...

Kalve .

Продать душу Москве

Самат

Ничем. в провинции происходит столько же преступлений, просто в более мелком масштабе.. . а насчёт потери духовности - это от личности и круга общения зависит - можно превратиться ты в Москве в быдлоту и тусовшика или же наоборот стать интеллигентом