Леонид Рогачевскии

На какие мысли вас наталкивает пук пьяного бомжа, спящего в пустом переходе закрытого метро?

Ольга Бибик

На мысли, что пора бы похавать. И ни пук бомжа, как впрочем и сам бомж, не имеют к этому отношения)

Марина Негожина

Что в лексиконе нет слов и выражений, которые раскроют истинное омерзение этого пука из пьяного бомжа спящего в пустом переходе закрытого метро...

Жанбу Калбаева

Харашо што в маём горади нет метра!

Серега Кресников

Чё я здесь делаю?!