Людмила Сидорова

Как правильно просить, чтобы то, что хочу получить?

Анна Сергеева

ни в коем случае не просить... сначало просто мысленно сильно захотеть и забыть-более того искренне забыть и даже не думать об этом, машинально делая хоть какие то шаги к осуществлению того, что хотели, но как будто это у Вас уже есть-без интереса... если сделаете всё правильно, то всегда в итоге получите, что хотели... тут главное терпение, потому что всему своё время...)

Банифаций Полоска

Смотря у кого. Просить у родителей, у мужа, у друга, у начальника? Обобщать тут никак нельзя.

Андрей Способин

Ну дай! Ну дай! Ну дай! И т. д. пока кому-нибудь не надоест.

Виктор Малин

Как не проси, всё равно придётся всё самому делать. На Бога надейся, а сам не плошай.

Ольга Назаркина

как мои дети))))) )

паза-а-а-аласта!! !