Эрик

как называется сериал где парень умел воскресать людей и однажды оживил свою детскую любовь???

Серик Карашев

Мертвые до востребования
http://www.kinopoisk.ru/film/397182/

Анечка Сабурова

Мертвые до востребования - недавно наткнулся, нереальный шлак, поэтому не советую.

Манмарева Татьяна

Мммм... Мёртвые до востребования-да, точно, я не давно смотрела. Кино нормальное, но не совсем-я бы поставила оценку 4(слабую) Основные персонажи
Ли Пейс — Нед
Анна Фрил — Шарлотта «Чак» Чарльз
Чи Макбрайд — Эмерсон Код
Кристин Ченовет — Олив Снук
Свуси Кёрц — Лили Чарльз
Эллен Грин — Вивиан Чарльз Это на всякий случай-малоли. Посмотрите фотографии актёров))