Елена Зимина

Вылетает игра APB Reloaded после 15-20 минут игры. Что делать?

Начинаю играть в апб (играю я через GamerFirst Live),после минут таки 20 игра зависает на секунд 5,вылетает и выдает окно с отчетом об ошибке. У меня на компьютере стоит Windows XP SP3

Ирэн Ирэн

да у меня такое было) скачай с офф сайта англ версию и потом скачай на неё руссификатор, и такая делема только из-за WIN XP

Евгений

Самое простое решение:

Александр Залогин

Вроде обсуждалось тут, гугли - mwfix