Русланчег Минажетдинов

Можно ли узнать, кто посещал страницу вконтакте?

Хорошо)

Serik

нет не посмотришь! такого не было нет и наверно не будет ))))

Екатерина Лисицына

нет.
все ссылки на подобные сайты с вирусами!

Владимир Иванов

Раздел Гости вам помогает.

Павел К

не возможно да какие раздел гости помогает\что пишет умид нурмухамедов\ я сам разработчикам сайта ВКОНТАКТЕ задавал такой вопрос и и ответа нет. .

Сергей

Нет, нельзя, официальных программ для этого не существует, а неофициальные разработчики разработать такой продукт не могут, а значит скачивая какой либо неофициальный продукт вы можете нанести вред вашему компьютеру.

Дмитрий Сизанов

нет нельзя ...все остальное или не рабочее или вирусы !