Наталья Виноградова

с клавиатуры вводится массив А, состоящий из положительных и отрицательных элементов. Сформировать новый массив В из эл

с клавиатуры вводится массив А, состоящий из положительных и отрицательных элементов. Сформировать новый массив В из элементов массива А, в котором вначале стоят все положительные элементы, а затем все отрицательные. Порядок следования сохранить

Мээргуль Полотбаева

какой размер массива? , пиши в адрес, договоримся