Ирэн Ирэн

Подскажите как на Samsung galaxy S 3 установить мелодию сообщения?

Марина

Когда Вы открываете SD-карту на компьютере, у вас появляется список папок, среди которых вам нужно найти уже существующую папку DCIM. Зайдите в нее и создайте в ней папку media, затем в media папку audio и в ней другие четыре папки, как написано в данном вопросе.

А пунктом «Use as ringtone» не пробовали пользоваться? Он переводится как: «использовать в качестве рингтона» , как раз то, что вам нужно.