Ев
Евгений

Как выключить iPod Classic?

При подключении к компу айпод завис и лежит с горящим экраном уже полчаса. Удержание кнопки Play не помогает. Блокировка-разблокировка тоже ничего не дает. Никакие кнопки не работают ВООБЩЕ.
Если он будет с работающим экраном лежать, то конечно разрядится и выключится. Но на это дня два уйдет - он свежезаряженный.

Елена Фролова

Для выполнения сброса iPod:

1. Включите и выключите переключатель блокировки (переместите его в положение блокировки, а затем снимите блокировку) .
2. Нажмите и удерживайте одновременно клавиши меню и выбора на протяжении 6-10 секунд, пока на экране не появится логотип компании Apple. Возможно, Вам потребуется выполнить данную операцию повторно.