Алена

можно ли вставить лицо в фото так, что бы не было заметно, что монтаж?? ? кто может, помогите мне пожалуйсто)))

Денис Разумов

Примерно так это и выглядит) ) А оригинал вот Просто на таких сайтах нужно уметь работать с размерами и цветом. Ну и профили чтобы совпадали, конечно.

@L
@ Lusi @

если исходники более или менее подходящие, то можно.
вот пример
исходник
и
результат

Лёха

реально, вот пример, здесь только лицо мое, делала 3 года назад, тогда только только начала осваивать фотошоп)))

Евгений

можно

Ирина Тихомирова

Если только вы лицо подружки не хотите в постель кому нибудь засунуть ...

Елена Торопова

вот мой пример; (урок в демиарт)

Вячеслав Федоров

Вставить то можно что угодно и кому угодно.. .

Чем помочь то? Вставить? 😉

Ш.
Шеро .....

В принципе, возможно и, даже более того, часто делается, но многое зависит от исходников.

Татьяна Гребенникова

если качественный исходник, то все реально и без проблем...

Константин Удаков

Можно. За достойную плату...

На
Надежда

Можно, присылай что и куда вставить.

Ir
Ira

кидай в личку с описанием